Новости
  • 16.07.2015

    Аппараты -Хмельная чарка- в сети магазинов Samogonov.com

    С удовольствием представляем вам пополнение модельного ряда самогонных аппаратов в магазинах "Самогонов": встречайте новейшие комплекты от производителя "Хмельная чарка" из города Тольятти - самогонные аппараты "Кристалл" и "Сапфир плюс" и перегонные емкости к ним. 

    От своих конкурентов они отличаются:
    - высоким качеством дистиллята и его высокой крепостью (до 85°)
    - бесшумной работой благодаря рекордными по толщине стенками перегонных кубов - 4 мм
    - широкой горловиной перегонной емкости для легкости обслуживания
    - качественной аргонной сваркой швов и высоким уровнем обработки поверхностей.

    Кроме того, аппараты серии "Кристалл" особенно предназначены для работы с фруктовыми брагами - в их конструкции имеется отключаемый предварительный холодильник, который позволяет сохранить в процессе перегонки большую часть эфирных масел, придающих дистилляту фруктовый аромат и вкус. При этом сивушное масло удаляется с помощью традиционного сухопарника.
    Страница новые аппаратов находится здесь. Все дистилляторы очень надежные и качественные, поэтому в случае обнаружения брака мы гарантируем своим клиентам быстрый обмен непосредственно в наших магазинах в течение 5 лет со дня покупки. Аппараты поступают в продажу 20 июля.
    Обратите внимание: магазин Samogonov.com является единственным официальным представителем компании "Хмельная чарка" в Москве и московском регионе.

Чтобы мы перезвонили вам, напишите здесь ваше имя, номер телефона и удобное время для звонка.

Перезвоните мне!

+7
Перезвоните мне!

Авторизироваться

Я забыл пароль Войти Зарегистрироваться