Новости
  • 28.05.2015

    Новые наборы трав и специй для ароматных напитков

    Сегодня на наш склад поступили совершенно новые вкусоароматические наборы из трав, специй, кореньев и натурального мёда для домашнего приготовления следующих спиртных напитков: водка "Перцовая", коньяк "По-латгальски", ликёр "Бехеровка", а также крепких настоек "Перцовая с мёдом" и "Имбирная". 

    Каждый напиток готовится на основе самогона, спирта или водки. Ингредиенты набора подобраны в полном соответствии с классическими рецептурами и составляют ароматный и цветовой букет, полностью повторяющий вкус и цвет оригинального напитка. Наборы расфасованы в вакуумные пакеты. Каждый пакет расчитан на приготовление 5 литров напитка. Для получения напитка, содержимое пакета необходимо добавить в самогон или водку крепостью не менее 50° и выдержать при комнатной температуре от 2 дней до нескольких недель в зависимости от рецептуры. В результате вы получите 5 литров абсолютно натурального и поразительно вкусного напитка. 

    Ингредиенты наборов отмеряются, смешиваются и упаковываются в вакуумные пакеты по заказу нашего магазина на производстве в Москве. Мы гарантируем качество, безопасность и удовольствие от напитков, полученных с помощью наших вкусоароматических наборов.

    Пейте на здоровье и удачи в делах!

Чтобы мы перезвонили вам, напишите здесь ваше имя, номер телефона и удобное время для звонка.

Перезвоните мне!

+7
Перезвоните мне!

Авторизироваться

Я забыл пароль Войти Зарегистрироваться