Новости
  • 09.12.2014

    Представляем совершенно новые продукты

    Встречайте два совершенно новых продукта, впервые появивишиеся в розничной продаже в нашем магазине: профессиональная пищевая добавка для водки "Хлебный дар" и углеводный комплекс "Алко" для смягчения вкус и аромата самогона. 
    Оба продукта относятся к классу бонификаторов - специальных промышленных добавок, применяемых в алкогольной промышленности для умягчения вкуса и аромата напитков. Подобные добавки применяют абсолютно все ликёро-водочные заводы России.
    Кроме улучшения вкуса, бонификаторы обладают ещё одним очень важным качеством - входящие в их состав вещества (моно- и дисахариды, растительные экстракты, витамины и кислоты) активно защищают печень и другие внутренние органы от токсического воздействия этилового спирта, входящего в состав любого алкогольного напитка. На практике это означает облегчение или полное отсутствие похмелья даже после самых активных праздников.

    Оба продукта созданы совместно со Всероссийским научно-исследовательским институтом пищевой биотехнологии. Бонификаторы имеют все необходимые сертификаты и свидетельства о государственной регистрации.

Чтобы мы перезвонили вам, напишите здесь ваше имя, номер телефона и удобное время для звонка.

Перезвоните мне!

+7
Перезвоните мне!

Авторизироваться

Я забыл пароль Войти Зарегистрироваться